unnaname
Главная Администрация
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Наше сообщество
Топ 5 пользователей

Логин: Peigan Min

Рейтинг: 4162

Сообщений: 502

Спасибок: 732

Логин: 4urak

Рейтинг: 3617

Сообщений: 222

Спасибок: 679

Логин: MOCbKA

Рейтинг: 2216

Сообщений: 156

Спасибок: 412

Логин: Support

Рейтинг: 2157

Сообщений: 182

Спасибок: 395

Логин: Pikachu games

Рейтинг: 2065

Сообщений: 185

Спасибок: 376

[#6] ~ [SURF RPG] Космическая ©
Пол батона

Гл. Смотритель [CSDM]

Рейтинг: 35

Сообщений: 5

Спасибок: 6

●₡ЛÅДҜÅЯ_₡ØЛḇ● писал:
Точно ли я Даша писал:

Снесите клетку на карте surf_sand_2

И добавьте топ 10

А пожалуйста? 

Пожалуйста :D

Спасибо сказали: VoL4eNoK
в муте на века

Пользователь

Рейтинг: 26

Сообщений: 11

Спасибок: 3

Итак, я здесь по одной незначительной причине, но как по мне эта причина довольно сужает уважения между игроками, и комьюнити на сервере лучше от вашего правила не будет.

Я говорю про правило которые гласит о том, что люди не достигшие 16 лет не могут гласить микрофон. С одной стороны  кому-то это может показатся довольно таки оправданным, ведь никто не желает слушать малолетнего представителя с писклявым голосом. Ну давайте взглянем правде в глаза что не все люди не достигшие 16 лет это клишированные неадекватные люди. Перейду к примеру которые я сегодня заметил.

Сегодня на сервер зашёл малец, по голосу он ему не было 16 лет но вместо ожидаемых визгов, воплей и оскорблений он сказал "Всем здарова". Просто зашёл малец и поздоровался, просто проявил уважение ко всем играющим на сервере. Дальше вступает в роль один очень нехороший человек и по совместительству администратор, люди которые были на тот момент поймут о ком я, так-вот. Вместо предупреждений, вместо ответного приветствия мальцу просто взяли дали мут по причине "Микрофон 16+". Человек зашёл, поздоровался, да ему не было 16 лет, но разве это улучшит комьюнити? Когда малец зашёл поздоровался и ему мут дали.

Ребята, возраст не прибавляет ума. Есть очень много недостигших 16-лет людей, которые поадекватнее и попунктуальнее некоторых очень даже взрослых, у которых вместо мозгов вата. 

Озаглавить мой текст можно тем, что правило о "Микрофон 16+" это глупое правило, глупое и клишированное. Я считаю что на сервере должен снизится возростной порог доступа к микрофону людям например до 14, или просто что-бы в микрофон могли говорить адекватные люди.

Отредактировал: в муте на века, 28 января 2022 г, 16:29
Спасибо сказали: 4urak
4urak

Пользователь

Рейтинг: 3617

Сообщений: 222

Спасибок: 679

ma3ok писал:

Итак, я здесь по одной незначительной причине, но как по мне эта причина довольно сужает уважения между игроками, и комьюнити на сервере лучше от вашего правила не будет.

Я говорю про правило которые гласит о том, что люди не достигшие 16 лет не могут гласить микрофон. С одной стороны  кому-то это может показатся довольно таки оправданным, ведь никто не желает слушать малолетнего представителя с писклявым голосом. Ну давайте взглянем правде в глаза что не все люди не достигшие 16 лет это клишированные неадекватные люди. Перейду к примеру которые я сегодня заметил.

Сегодня на сервер зашёл малец, по голосу он ему не было 16 лет но вместо ожидаемых визгов, воплей и оскорблений он сказал "Всем здарова". Просто зашёл малец и поздоровался, просто проявил уважение ко всем играющим на сервере. Дальше вступает в роль один очень нехороший человек и по совместительству администратор, люди которые были на тот момент поймут о ком я, так-вот. Вместо предупреждений, вместо ответного приветствия мальцу просто взяли дали мут по причине "Микрофон 16+". Человек зашёл, поздоровался, да ему не было 16 лет, но разве это улучшит комьюнити? Когда малец зашёл поздоровался и ему мут дали.

Ребята, возраст не прибавляет ума. Есть очень много недостигших 16-лет людей, которые поадекватнее и попунктуальнее некоторых очень даже взрослых, у которых вместо мозгов вата. 

Озаглавить мой текст можно тем, что правило о "Микрофон 16+" это глупое правило, глупое и клишированное. Я считаю что на сервере должен снизится возростной порог доступа к микрофону людям например до 14, или просто что-бы в микрофон могли говорить адекватные люди.

Солидарен,мне 16 нету но я говорю в микрофон так как по голосу 16 вроде есть,на данный момент много особ не достигли 16 лет и играют на нашем проекте,но гораздо адекватнее некоторых людей которым уже 18 и выше. 


Как то так 

А если не так

То на перекосяк. 

Shinji Ikari

Пользователь

Рейтинг: 1607

Сообщений: 692

Спасибок: 183

Добавить топ

Больше предметов и достижения

 


У меня нет проблем, кроме моей башки
1000-7, я умер, прости

Спасибо сказали: 4urak
Shinji Ikari

Пользователь

Рейтинг: 1607

Сообщений: 692

Спасибок: 183

Добавить топ

Больше предметов и достижения

 


У меня нет проблем, кроме моей башки
1000-7, я умер, прости

Спасибо сказали: 4urak
Shinji Ikari

Пользователь

Рейтинг: 1607

Сообщений: 692

Спасибок: 183

Добавить топ

Больше предметов и достижения

 


У меня нет проблем, кроме моей башки
1000-7, я умер, прости

Спасибо сказали: 4urak
Shinji Ikari

Пользователь

Рейтинг: 1607

Сообщений: 692

Спасибок: 183

Добавить топ

Больше предметов и достижения

 


У меня нет проблем, кроме моей башки
1000-7, я умер, прости

Спасибо сказали: 4urak, KaKoyToDen4iK
Shinji Ikari

Пользователь

Рейтинг: 1607

Сообщений: 692

Спасибок: 183

Добавьте правила с градом

Нельзя выкидывать грабом оружие, 

Нельзя поднимать грабо оружие, а то не которые не понимают что это нарушение


У меня нет проблем, кроме моей башки
1000-7, я умер, прости

Shinji Ikari

Пользователь

Рейтинг: 1607

Сообщений: 692

Спасибок: 183

Добавьте пожалуйста возможность выкидывать предмет


У меня нет проблем, кроме моей башки
1000-7, я умер, прости

KaKoyToDen4iK

Пользователь

Рейтинг: 6

Сообщений: 1

Спасибок: 1

Здраствуйте,прошу изменить немного меню привилегий
1.Барлог(взрывной пистолет) перенести в админ меню или же переработать,так как слишком имбовый и почти без отдачи
2)дать возможность в вип меню брать случайный предмет не рз за карту,а хотя бы раз в 6-8 раундов
3)в админ меню увелечить количество опыта,т-к 100 опыта это через чур мало,хотя бы 1000
4)переработать или заменить автомат bouncer,он не играбельный,никого с админов с ним не видел
5)в кемпер меню добавить урона снайперке(Thunder) т-к она ничем не отличается от обычной снайпы,лишь модель(хотя бы 150-160 урона)
6)увеличить шансы на кражу денег,джетпака,парашюта,шанс очень маленький
7)также,когда берешь патроны,они обновляют те патроны,которые у тебя есть,а не добавляются к тем,которые есть
8)увеличить количество опыта за кил,основная чать опыта идет от победы в раунде,а если идет дизбаланс по командам,тяжело фармить уровень
9)также запретить стрельбу с респы после голосования,так как запрет на стрельбу после голосования отсуствует,и все палят с респы по тем,кто только начал серфить

Спасибо сказали: Doshirk
Последняя активность

Тема: Администраторы.

Автор: MOCbKA

Дата: 8 апреля 2024 г, 00:05

Тема: Юмор и анекдоты

Автор: паркур005

Дата: 15 марта 2024 г, 03:42

Тема: ➤ Демо от игроков [ ! ]

Автор: SsSyp4ik

Дата: 6 марта 2024 г, 19:57

Тема: Игра "ИСТОРИЯ ИЗ ТРЕХ СЛОВ"

Автор: SsSyp4ik

Дата: 18 февраля 2024 г, 08:41

Тема: Жалобы на игроков, не зарегистрированных на форуме.

Автор: Support

Дата: 11 февраля 2024 г, 00:13

Топ 5 пользователей

Логин: Peigan Min

Рейтинг: 4162

Сообщений: 502

Спасибок: 732

Логин: 4urak

Рейтинг: 3617

Сообщений: 222

Спасибок: 679

Логин: MOCbKA

Рейтинг: 2216

Сообщений: 156

Спасибок: 412

Логин: Support

Рейтинг: 2157

Сообщений: 182

Спасибок: 395

Логин: Pikachu games

Рейтинг: 2065

Сообщений: 185

Спасибок: 376




Обратная связь: murad_dzhamiew@mail.ru
MAD LADS © 2018-2023