unnaname
Главная Администрация
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Наше сообщество
Топ 5 пользователей

Логин: Peigan Min

Рейтинг: 4162

Сообщений: 502

Спасибок: 732

Логин: 4urak

Рейтинг: 3617

Сообщений: 222

Спасибок: 679

Логин: MOCbKA

Рейтинг: 2216

Сообщений: 156

Спасибок: 412

Логин: Support

Рейтинг: 2157

Сообщений: 182

Спасибок: 395

Логин: Pikachu games

Рейтинг: 2065

Сообщений: 185

Спасибок: 376

[#6] ~ [SURF RPG] Космическая ©
4urak

Пользователь

Рейтинг: 3617

Сообщений: 222

Спасибок: 679

Миша Рыжков писал:
АБУ писал:

Поменять сборку. Как практика показывает(онлайн) сборка скучная и с ней надо что-то делать если вас не устраивает онлайн на сервере. На сколько я помню прошлая сборка была куда лучше, та самая ненавистная сборка с феями. На той сборке хотя бы моментами можно было забить сервер до фулла, а сейчас уже у вас так не получится и сидите вы от силы до 5 человек в день онлайн. Где же те старички которые плакали вечно что хотят вернуть старую сборку, почему они не играют толком? Почему не делают онлайн который так хотели? Сколько говорили что онлайн будет выше но на деле онлайн стал лишь хуже. Моя идея такова что нужно думать что-то со сборкой или улучшать причем сильно или менять ее вовсе на что-то другое иное. 

Лично я такого же мнения , так как когда стояла сборка с феями онлайн продвигался 
Да , понимаю новеньким игрокам сложно с освоением этой сборки ну а что такого ? Сборка отличная 
Олды старой сборки которая сейчас стоит и не заходят вовсе хотя бились , жаловались на то что так и так фиговая сборка , поставили старую и они все пропали ( вообще) 
Мое личное мнение сборка с феями продвигала онлайн и популярность проекта выше , а на данный момент серф умирает из-за того что там ни кто не играет

Главная администрация подумает!


Как то так 

А если не так

То на перекосяк. 

Спасибо сказали: artmm1zl, miniban, Windows XP
Velik_858

Пользователь

Рейтинг: 11

Сообщений: 6

Спасибок: 1

Поменять сборку. Как практика показывает(онлайн) сборка скучная и с ней надо что-то делать если вас не устраивает онлайн на сервере. На сколько я помню прошлая сборка была куда лучше, та самая ненавистная сборка с феями. На той сборке хотя бы моментами можно было забить сервер до фулла, а сейчас уже у вас так не получится и сидите вы от силы до 5 человек в день онлайн. Где же те старички которые плакали вечно что хотят вернуть старую сборку, почему они не играют толком? Почему не делают онлайн который так хотели? Сколько говорили что онлайн будет выше но на деле онлайн стал лишь хуже. Моя идея такова что нужно думать что-то со сборкой или улучшать причем сильно или менять ее вовсе на что-то другое иное. 

Montana34RUS

Пользователь

Рейтинг: 25

Сообщений: 5

Спасибок: 4

Могли бы вы добавить новые ножи за уровни. Было бы славно.. 


Montana xD

в муте на века

Пользователь

Рейтинг: 26

Сообщений: 11

Спасибок: 3

Раньше помню у вас на сервере была фича, что на новой карте меняется небо на более красивое (возможно не у вас на проекте), но сейчас такого нету, хотелось бы что бы вернули это.
Так-же стоит добавить модель классического ножа (об этом писал уже человек), либо добавить функцию что-бы вообще нож не было видно.

 

Velik_858

Пользователь

Рейтинг: 11

Сообщений: 6

Спасибок: 1

Поменять сборку. Как практика показывает(онлайн) сборка скучная и с ней надо что-то делать если вас не устраивает онлайн на сервере. На сколько я помню прошлая сборка была куда лучше, та самая ненавистная сборка с феями. На той сборке хотя бы моментами можно было забить сервер до фулла, а сейчас уже у вас так не получится и сидите вы от силы до 5 человек в день онлайн. Где же те старички которые плакали вечно что хотят вернуть старую сборку, почему они не играют толком? Почему не делают онлайн который так хотели? Сколько говорили что онлайн будет выше но на деле онлайн стал лишь хуже. Моя идея такова что нужно думать что-то со сборкой или улучшать причем сильно или менять ее вовсе на что-то другое иное. 

Velik_858

Пользователь

Рейтинг: 11

Сообщений: 6

Спасибок: 1

нынешний мод честным словом хуета

Последняя активность

Тема: Администраторы.

Автор: MOCbKA

Дата: 8 апреля 2024 г, 00:05

Тема: Юмор и анекдоты

Автор: паркур005

Дата: 15 марта 2024 г, 03:42

Тема: ➤ Демо от игроков [ ! ]

Автор: SsSyp4ik

Дата: 6 марта 2024 г, 19:57

Тема: Игра "ИСТОРИЯ ИЗ ТРЕХ СЛОВ"

Автор: SsSyp4ik

Дата: 18 февраля 2024 г, 08:41

Тема: Жалобы на игроков, не зарегистрированных на форуме.

Автор: Support

Дата: 11 февраля 2024 г, 00:13

Топ 5 пользователей

Логин: Peigan Min

Рейтинг: 4162

Сообщений: 502

Спасибок: 732

Логин: 4urak

Рейтинг: 3617

Сообщений: 222

Спасибок: 679

Логин: MOCbKA

Рейтинг: 2216

Сообщений: 156

Спасибок: 412

Логин: Support

Рейтинг: 2157

Сообщений: 182

Спасибок: 395

Логин: Pikachu games

Рейтинг: 2065

Сообщений: 185

Спасибок: 376




Обратная связь: murad_dzhamiew@mail.ru
MAD LADS © 2018-2023