unnaname
Главная Администрация
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Наше сообщество
Топ 5 пользователей

Логин: Peigan Min

Рейтинг: 4162

Сообщений: 502

Спасибок: 732

Логин: 4urak

Рейтинг: 3617

Сообщений: 222

Спасибок: 679

Логин: MOCbKA

Рейтинг: 2216

Сообщений: 156

Спасибок: 412

Логин: Support

Рейтинг: 2157

Сообщений: 182

Спасибок: 395

Логин: Pikachu games

Рейтинг: 2065

Сообщений: 185

Спасибок: 376

[#5] ~ [COD MOD] Супер Солдат ©
Shinji Ikari

Пользователь

Рейтинг: 1607

Сообщений: 692

Спасибок: 183

Я предлогаю сделать новый класс под названием Гуль
Оружие Дигл
Статистика
0 инты
20 хп
10 брони
20 скорости
Способность класса [E] Нажав на букву Е из-за спины появляется кагуне и может 1 раз использывать  1 дальнию атаку и 10 секунд может цеплятся за стены и ходить по ним + когда использываешь способность так же видешь 10 секунд всех невидимых,но идея про невидимых уже слишком так что можно избавиться от неё,использывать способность можно каждую минуту.
Чем больше интеллекта тем больше урона от кагуне и больше дальния атака так же больше можно ползать по стеном.
В этом классе лучше всего кочать скорость и инту)



У меня нет проблем, кроме моей башки
1000-7, я умер, прости

koffe

Пользователь

Рейтинг: 109

Сообщений: 24

Спасибок: 17

Егор Силаков писал:

Я предлогаю сделать новый класс под названием Гуль
Оружие Дигл
Статистика
0 инты
20 хп
10 брони
20 скорости
Способность класса [E] Нажав на букву Е из-за спины появляется кагуне и может 1 раз использывать  1 дальнию атаку и 10 секунд может цеплятся за стены и ходить по ним + когда использываешь способность так же видешь 10 секунд всех невидимых,но идея про невидимых уже слишком так что можно избавиться от неё,использывать способность можно каждую минуту.
Чем больше интеллекта тем больше урона от кагуне и больше дальния атака так же больше можно ползать по стеном.
В этом классе лучше всего кочать скорость и инту)


А лучше сделать что бы он мог на [E] сожрать труп который убил, и получить на весь оставшийся раунд способность того кого убил, и вместо дигла я бы ему ему лучше мп5 либо Фамас дал


pIIdOpAc

Вечный бан

Рейтинг: 1939

Сообщений: 849

Спасибок: 218

предложение значит такое,когда заходят новые игроки они часто бегают без класса,просто с ножом,так вот сделать такую систему что при заходе давался рандомно класс из бесплатных после 10 секунд без выбранного класса,ибо когда им пишешь/говоришь как выбрать они или не видят или просто не понимают как это сделать,или хотя бы изменить цвет меню классов


FULL BLACK LIST PROJECT BY PCIX

Спасибо сказали: SINTEZ, ROSA
SINTEZ

Пользователь

Рейтинг: 91

Сообщений: 26

Спасибок: 13

RаSp1zDяЙ писал:

предложение значит такое,когда заходят новые игроки они часто бегают без класса,просто с ножом,так вот сделать такую систему что при заходе давался рандомно класс из бесплатных после 10 секунд без выбранного класса,ибо когда им пишешь/говоришь как выбрать они или не видят или просто не понимают как это сделать,или хотя бы изменить цвет меню классов

 

Согласен, полезно будет.42.png


Обьяснение по нику: В божественном провидении снаружи Жизнь, а внутри Смерть.
Некий круговорот направлений от большего к меньшему что мы имеем на данный момент, Круг Сансары.
///Vino in veritas, aqua in sanitas.
///Ты слаб тебе не хватает ненависти. ^_^
///1000-7 и это не кружок математики.
С уважением и глубоким почтением, ваш низкопоклонный слуга.

Shinji Ikari

Пользователь

Рейтинг: 1607

Сообщений: 692

Спасибок: 183

RаSp1zDяЙ писал:

предложение значит такое,когда заходят новые игроки они часто бегают без класса,просто с ножом,так вот сделать такую систему что при заходе давался рандомно класс из бесплатных после 10 секунд без выбранного класса,ибо когда им пишешь/говоришь как выбрать они или не видят или просто не понимают как это сделать,или хотя бы изменить цвет меню классов

это будет очень полезно + они могут не понимать т.к у них нету бинда на меню такое тоже бывает)


У меня нет проблем, кроме моей башки
1000-7, я умер, прости

Shinji Ikari

Пользователь

Рейтинг: 1607

Сообщений: 692

Спасибок: 183

koffe. писал:
Егор Силаков писал:

Я предлогаю сделать новый класс под названием Гуль
Оружие Дигл
Статистика
0 инты
20 хп
10 брони
20 скорости
Способность класса [E] Нажав на букву Е из-за спины появляется кагуне и может 1 раз использывать  1 дальнию атаку и 10 секунд может цеплятся за стены и ходить по ним + когда использываешь способность так же видешь 10 секунд всех невидимых,но идея про невидимых уже слишком так что можно избавиться от неё,использывать способность можно каждую минуту.
Чем больше интеллекта тем больше урона от кагуне и больше дальния атака так же больше можно ползать по стеном.
В этом классе лучше всего кочать скорость и инту)


А лучше сделать что бы он мог на [E] сожрать труп который убил, и получить на весь оставшийся раунд способность того кого убил, и вместо дигла я бы ему ему лучше мп5 либо Фамас дал
Ну тоже полезно будет
)


У меня нет проблем, кроме моей башки
1000-7, я умер, прости

ROSA

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 11

Спасибок: 5

Верните невосприимчивость к взрывам Защитнику, ведь в этом была его сила.


O tempora, о mores!

ROSA

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 11

Спасибок: 5

Прошу обновить правила по закладке мин за класс Сапёр, потому что есть особо умные представители  из админов, что сами придумывают правила и трактовки, а потом, если с ними не согласны фигачут предупреждения.

А так же, прошу создать правило о свапе на мины. Сейчас опишу ситуацию, было это конечно до обновления, но да ладно. Людей было мало, примерно 2х2, 2х3. Игроки противоположной команды в каждом раунде придерживались одной тактики, раунд за раундом, бегали парами, один персонаж играл за класс Паразит, который вставал в угол, делал свап и его товарищ по команде фонарика убивал противника. Так вот, я как интеллектуал, которому надоел такой расклад взял класс Сапёр и примерно, в точке не далеко от ежераундного свара поставил мины и встал на них, тем самым убив паразита при свапе. Так вот, проблема в том, что мне брасали предупреждения, со словами, что нельзя свапать на мины, но проблема в том, что это не я свапаю, а они сами получается "прыгают" на них. Вопрос актуален и на данный момент. Жду ответа и обновлений правил. Потому что на сервере есть проблемка что сильные игроки не хотят играть против сильных, они сразу метаются в сильную команду (Пример Travel, Swan).


O tempora, о mores!

ROSA

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 11

Спасибок: 5

Егор Силаков писал:

Я предлогаю сделать новый класс под названием Гуль
Оружие Дигл
Статистика
0 инты
20 хп
10 брони
20 скорости
Способность класса [E] Нажав на букву Е из-за спины появляется кагуне и может 1 раз использывать  1 дальнию атаку и 10 секунд может цеплятся за стены и ходить по ним + когда использываешь способность так же видешь 10 секунд всех невидимых,но идея про невидимых уже слишком так что можно избавиться от неё,использывать способность можно каждую минуту.
Чем больше интеллекта тем больше урона от кагуне и больше дальния атака так же больше можно ползать по стеном.
В этом классе лучше всего кочать скорость и инту)

Как дизлайк поставить? Давайте сервер хернёй не портить? Надо классы балансные делать, а ты хочешь чтоб на сервере Мадара дрался против Сайтамы.

 


O tempora, о mores!

pIIdOpAc

Вечный бан

Рейтинг: 1939

Сообщений: 849

Спасибок: 218

ROSA писал:

Прошу обновить правила по закладке мин за класс Сапёр, потому что есть особо умные представители  из админов, что сами придумывают правила и трактовки, а потом, если с ними не согласны фигачут предупреждения.

А так же, прошу создать правило о свапе на мины. Сейчас опишу ситуацию, было это конечно до обновления, но да ладно. Людей было мало, примерно 2х2, 2х3. Игроки противоположной команды в каждом раунде придерживались одной тактики, раунд за раундом, бегали парами, один персонаж играл за класс Паразит, который вставал в угол, делал свап и его товарищ по команде фонарика убивал противника. Так вот, я как интеллектуал, которому надоел такой расклад взял класс Сапёр и примерно, в точке не далеко от ежераундного свара поставил мины и встал на них, тем самым убив паразита при свапе. Так вот, проблема в том, что мне брасали предупреждения, со словами, что нельзя свапать на мины, но проблема в том, что это не я свапаю, а они сами получается "прыгают" на них. Вопрос актуален и на данный момент. Жду ответа и обновлений правил. Потому что на сервере есть проблемка что сильные игроки не хотят играть против сильных, они сразу метаются в сильную команду (Пример Travel, Swan).

Отредактировал: pIIdOpAc, 10 сентября 2021 г, 16:32

FULL BLACK LIST PROJECT BY PCIX

Спасибо сказали: ROSA
Последняя активность

Тема: Администраторы.

Автор: MOCbKA

Дата: 8 апреля 2024 г, 00:05

Тема: Юмор и анекдоты

Автор: паркур005

Дата: 15 марта 2024 г, 03:42

Тема: ➤ Демо от игроков [ ! ]

Автор: SsSyp4ik

Дата: 6 марта 2024 г, 19:57

Тема: Игра "ИСТОРИЯ ИЗ ТРЕХ СЛОВ"

Автор: SsSyp4ik

Дата: 18 февраля 2024 г, 08:41

Тема: Жалобы на игроков, не зарегистрированных на форуме.

Автор: Support

Дата: 11 февраля 2024 г, 00:13

Топ 5 пользователей

Логин: Peigan Min

Рейтинг: 4162

Сообщений: 502

Спасибок: 732

Логин: 4urak

Рейтинг: 3617

Сообщений: 222

Спасибок: 679

Логин: MOCbKA

Рейтинг: 2216

Сообщений: 156

Спасибок: 412

Логин: Support

Рейтинг: 2157

Сообщений: 182

Спасибок: 395

Логин: Pikachu games

Рейтинг: 2065

Сообщений: 185

Спасибок: 376




Обратная связь: murad_dzhamiew@mail.ru
MAD LADS © 2018-2023