unnaname
Главная Администрация
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Наше сообщество
Топ 5 пользователей

Логин: Peigan Min

Рейтинг: 4162

Сообщений: 502

Спасибок: 732

Логин: 4urak

Рейтинг: 3617

Сообщений: 222

Спасибок: 679

Логин: MOCbKA

Рейтинг: 2216

Сообщений: 156

Спасибок: 412

Логин: Support

Рейтинг: 2157

Сообщений: 182

Спасибок: 395

Логин: Pikachu games

Рейтинг: 2065

Сообщений: 185

Спасибок: 376

[#5] ~ [COD MOD] Супер Солдат ©
PUMA 32 MZK

Пользователь

Рейтинг: 289

Сообщений: 24

Спасибок: 53

RаSp1zDяЙ писал:
Plunderer50 писал:
PUMA 32 MZK писал:
Никита Войтов писал:

сделайте прокачку классов более проще и быстрее иногда такое бывает что после вайпа люди и до 50лвл ели как добираются(как я)

да я и про это тоже кстати говарю что после обнуление не смотря на онлаин и скил игрока ну пол года уже качаю реально практически каждый день захожу и всего 90-лвл. других персонажей даже выбирать не охото я как одного выбрал стрелка не донатного и играю ну смотрю другие каторые более терпеливее пытаются и других персанажей одновременно поралельно прокачивать ну мало у кого получается я там таких насчитал ну человек 5 просто если бы прокачка была бы быстрее мне кажется в ход пошли бы все персонажи и включая донатны так что мае мнение это будут интерес обеех сторон

 

можна сделать дм сервер тогда скорее пойдет прокачка

Из нормально сервера ,хотите какой-то шлак сделать ...

слушай надо пробывать просто папробывать я не думою что это сложно сделать и в случаи чего вернуть обратно сервер практически новый малодой и как бы доработки и настройки сервера я считаю это нормально надо золатую середину найти пока что это предложени по упращению прокачки ЛВЛ актуальна и большенство хотелибы упростить я тебе щас обьясню почему смотри ВНИМАТЕЛЬНО НЕ ВСЕ ЗАДРОТЫ, НЕ У ВСЕХ ЧАСТЫЙ ОНЛАИН И ХОРОШИЙ СКИЛ примерно 50% 150-ЛВЛ а остальные до 50-70ЛВЛ 

Отредактировал: PUMA 32 MZK, 28 ноября 2021 г, 16:58
Спасибо сказали: pIIdOpAc
pIIdOpAc

Вечный бан

Рейтинг: 1939

Сообщений: 849

Спасибок: 218

PUMA 32 MZK писал:
RаSp1zDяЙ писал:
Plunderer50 писал:
PUMA 32 MZK писал:
Никита Войтов писал:

сделайте прокачку классов более проще и быстрее иногда такое бывает что после вайпа люди и до 50лвл ели как добираются(как я)

да я и про это тоже кстати говарю что после обнуление не смотря на онлаин и скил игрока ну пол года уже качаю реально практически каждый день захожу и всего 90-лвл. других персонажей даже выбирать не охото я как одного выбрал стрелка не донатного и играю ну смотрю другие каторые более терпеливее пытаются и других персанажей одновременно поралельно прокачивать ну мало у кого получается я там таких насчитал ну человек 5 просто если бы прокачка была бы быстрее мне кажется в ход пошли бы все персонажи и включая донатны так что мае мнение это будут интерес обеех сторон

 

можна сделать дм сервер тогда скорее пойдет прокачка

Из нормально сервера ,хотите какой-то шлак сделать ...

слушай надо пробывать просто папробывать я не думою что это сложно сделать и в случаи чего вернуть обратно сервер практически новый малодой и как бы доработки и настройки сервера я считаю это нормально надо золатую середину найти пока что это предложени по упращению прокачки ЛВЛ актуальна и большенство хотелибы упростить я тебе щас обьясню почему смотри ВНИМАТЕЛЬНО НЕ ВСЕ ЗАДРОТЫ, НЕ У ВСЕХ ЧАСТЫЙ ОНЛАИН И ХОРОШИЙ СКИЛ примерно 50% 150-ЛВЛ а остальные до 50-70ЛВЛ 

БРЕД...


FULL BLACK LIST PROJECT BY PCIX

PUMA 32 MZK

Пользователь

Рейтинг: 289

Сообщений: 24

Спасибок: 53

RаSp1zDяЙ писал:
PUMA 32 MZK писал:
RаSp1zDяЙ писал:
Plunderer50 писал:
PUMA 32 MZK писал:
Никита Войтов писал:

сделайте прокачку классов более проще и быстрее иногда такое бывает что после вайпа люди и до 50лвл ели как добираются(как я)

да я и про это тоже кстати говарю что после обнуление не смотря на онлаин и скил игрока ну пол года уже качаю реально практически каждый день захожу и всего 90-лвл. других персонажей даже выбирать не охото я как одного выбрал стрелка не донатного и играю ну смотрю другие каторые более терпеливее пытаются и других персанажей одновременно поралельно прокачивать ну мало у кого получается я там таких насчитал ну человек 5 просто если бы прокачка была бы быстрее мне кажется в ход пошли бы все персонажи и включая донатны так что мае мнение это будут интерес обеех сторон

 

можна сделать дм сервер тогда скорее пойдет прокачка

Из нормально сервера ,хотите какой-то шлак сделать ...

слушай надо пробывать просто папробывать я не думою что это сложно сделать и в случаи чего вернуть обратно сервер практически новый малодой и как бы доработки и настройки сервера я считаю это нормально надо золатую середину найти пока что это предложени по упращению прокачки ЛВЛ актуальна и большенство хотелибы упростить я тебе щас обьясню почему смотри ВНИМАТЕЛЬНО НЕ ВСЕ ЗАДРОТЫ, НЕ У ВСЕХ ЧАСТЫЙ ОНЛАИН И ХОРОШИЙ СКИЛ примерно 50% 150-ЛВЛ а остальные до 50-70ЛВЛ 

БРЕД...

НУ ИЛИ ЕЩЕ КАК Я ПОНЕМАЮ что можно эту прокачку там по разному регулировать допусти до 100 лвл качь быстрее до 150 помедленее ну а до 201 можно еще увеличить кароче я тебе говарю что это мнение большенства ты один тут говориш что бред всеравно как бы оно небыло блин пол гоода качать и всего 90лвл ну это точно бред

 

Kam
Kam

Руководитель Проекта

Рейтинг: 1454

Сообщений: 154

Спасибок: 260

PUMA 32 MZK писал:
RаSp1zDяЙ писал:
PUMA 32 MZK писал:
RаSp1zDяЙ писал:
Plunderer50 писал:
PUMA 32 MZK писал:
Никита Войтов писал:

сделайте прокачку классов более проще и быстрее иногда такое бывает что после вайпа люди и до 50лвл ели как добираются(как я)

да я и про это тоже кстати говарю что после обнуление не смотря на онлаин и скил игрока ну пол года уже качаю реально практически каждый день захожу и всего 90-лвл. других персонажей даже выбирать не охото я как одного выбрал стрелка не донатного и играю ну смотрю другие каторые более терпеливее пытаются и других персанажей одновременно поралельно прокачивать ну мало у кого получается я там таких насчитал ну человек 5 просто если бы прокачка была бы быстрее мне кажется в ход пошли бы все персонажи и включая донатны так что мае мнение это будут интерес обеех сторон

 

можна сделать дм сервер тогда скорее пойдет прокачка

Из нормально сервера ,хотите какой-то шлак сделать ...

слушай надо пробывать просто папробывать я не думою что это сложно сделать и в случаи чего вернуть обратно сервер практически новый малодой и как бы доработки и настройки сервера я считаю это нормально надо золатую середину найти пока что это предложени по упращению прокачки ЛВЛ актуальна и большенство хотелибы упростить я тебе щас обьясню почему смотри ВНИМАТЕЛЬНО НЕ ВСЕ ЗАДРОТЫ, НЕ У ВСЕХ ЧАСТЫЙ ОНЛАИН И ХОРОШИЙ СКИЛ примерно 50% 150-ЛВЛ а остальные до 50-70ЛВЛ 

БРЕД...

НУ ИЛИ ЕЩЕ КАК Я ПОНЕМАЮ что можно эту прокачку там по разному регулировать допусти до 100 лвл качь быстрее до 150 помедленее ну а до 201 можно еще увеличить кароче я тебе говарю что это мнение большенства ты один тут говориш что бред всеравно как бы оно небыло блин пол гоода качать и всего 90лвл ну это точно бред

 

 

 

согласна. долгое время качаешься, затем бац и обнуление

 


под ребром у меня, -не сердце, там компас, и он всегда выбирает лучшее.

Slava Borisov

Пользователь

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

Я согласен с Пумой.Играл раньше на этом проекте, но решил забросить из-за сброса лвл, т.к было слегка обидно что весь мой лвл сбросился. 

 

P.S. Я вернулся))

Неревар

Пользователь

Рейтинг: 102

Сообщений: 12

Спасибок: 18

ПРОШУ Добавить карты,

cs_xmas_house,

cs_winter_assault,И ВЕРНУТЬ ICEWORLD

Отредактировал: Неревар, 3 декабря 2021 г, 18:15

anime063.gif

Lil_Peep

Пользователь

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

Прошу Добавить Смотрителям Возможно открывать карту Также Фиксаните de_dust2_winter Бывает Теров кидает за карту и ставят плент на Б 

 

 

PUMA 32 MZK

Пользователь

Рейтинг: 289

Сообщений: 24

Спасибок: 53

Lil_Peep писал:

Прошу Добавить Смотрителям Возможно открывать карту Также Фиксаните de_dust2_winter Бывает Теров кидает за карту и ставят плент на Б 

согласен даст 2 зимний, баг. теров ресает на зкрытай теретории.  

еще есть предложение разработчикам развесить по картам банеры и рекламу с подсказками игры на серваке и ссылки на сайты 

Jerar

Пользователь

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

День добрый.
Вчера играл и был поражен что мне ставят в упрек что я турели ставлю или сапёром играю,мол скила нет
и все бы ничего только вот у парня 100+ лвл а я на 8) и когда обойма в тело это менее половины хп истории про скил и руки как миннимум странные)

смотрю я не один не особо рад такому балансу и могу предложить как по мне хороший способ решения, единственное что скорей всего он за*бистый(очень) в реализации,но не думаю что невозможный)


Суть проста,все хоть раз играли в игры с автолевелингом, можно по формуле брать игроков в и в начале раунда пересчитывать средний уровень,снижать разумеется тех кто выше,ибо очень странно получать уровень когда ты начал играть xD
по такой же аналогии снижаются и характеристики,ниже базовых они упасть не могут.(если все очки ушли в скорость к примеру)
Первое и самое главное это создаст баланс,ведь сейчас  Химик 70го иил Механик 80го просто стоя афк
Второе сервер где ты с самого начала можешь играть на равных с ребятами которые там давно увеличивает шанс что новые люди приходя решат задержатся и продолжить играть
Третье по примеру ниже это не сильно порежет игрока,а вот наслаждение от равной битвы увеличит,ведь изза этого мы и любим игры,чувство вызова,борьбы.
*
Неревар 10лвл
Lil_Peep 100лвл 
PUMA 32 MZK 70лвл 
RаSp1zDяЙ 80лвл 
Среднее 65лвл  
*

Все персонажи вымышлены, любое сходство с реальными людьми случайно!

Отредактировал: Jerar, 15 декабря 2021 г, 11:06
pIIdOpAc

Вечный бан

Рейтинг: 1939

Сообщений: 849

Спасибок: 218

Jerar писал:

День добрый.
Вчера играл и был поражен что мне ставят в упрек что я турели ставлю или сапёром играю,мол скила нет
и все бы ничего только вот у парня 100+ лвл а я на 8) и когда обойма в тело это менее половины хп истории про скил и руки как миннимум странные)

смотрю я не один не особо рад такому балансу и могу предложить как по мне хороший способ решения, единственное что скорей всего он за*бистый(очень) в реализации,но не думаю что невозможный)


Суть проста,все хоть раз играли в игры с автолевелингом, можно по формуле брать игроков в и в начале раунда пересчитывать средний уровень,снижать разумеется тех кто выше,ибо очень странно получать уровень когда ты начал играть xD
по такой же аналогии снижаются и характеристики,ниже базовых они упасть не могут.(если все очки ушли в скорость к примеру)
Первое и самое главное это создаст баланс,ведь сейчас  Химик 70го иил Механик 80го просто стоя афк
Второе сервер где ты с самого начала можешь играть на равных с ребятами которые там давно увеличивает шанс что новые люди приходя решат задержатся и продолжить играть
Третье по примеру ниже это не сильно порежет игрока,а вот наслаждение от равной битвы увеличит,ведь изза этого мы и любим игры,чувство вызова,борьбы.
*
Неревар 10лвл
Lil_Peep 100лвл 
PUMA 32 MZK 70лвл 
RаSp1zDяЙ 80лвл 
Среднее 65лвл  
*

Все персонажи вымышлены, любое сходство с реальными людьми случайно!

С дуба упал?люди играют днями/ночами чтоб лвл набить ,а тут появляешься ты которому сложно противостоять против других,и предлагаешь такой бред чтоб у тех у кого лвл больше делились с тобой им ,И ДА У МЕНЯ 147 ХИМИК!


FULL BLACK LIST PROJECT BY PCIX

Последняя активность

Тема: Администраторы.

Автор: MOCbKA

Дата: 8 апреля 2024 г, 00:05

Тема: Юмор и анекдоты

Автор: паркур005

Дата: 15 марта 2024 г, 03:42

Тема: ➤ Демо от игроков [ ! ]

Автор: SsSyp4ik

Дата: 6 марта 2024 г, 19:57

Тема: Игра "ИСТОРИЯ ИЗ ТРЕХ СЛОВ"

Автор: SsSyp4ik

Дата: 18 февраля 2024 г, 08:41

Тема: Жалобы на игроков, не зарегистрированных на форуме.

Автор: Support

Дата: 11 февраля 2024 г, 00:13

Топ 5 пользователей

Логин: Peigan Min

Рейтинг: 4162

Сообщений: 502

Спасибок: 732

Логин: 4urak

Рейтинг: 3617

Сообщений: 222

Спасибок: 679

Логин: MOCbKA

Рейтинг: 2216

Сообщений: 156

Спасибок: 412

Логин: Support

Рейтинг: 2157

Сообщений: 182

Спасибок: 395

Логин: Pikachu games

Рейтинг: 2065

Сообщений: 185

Спасибок: 376




Обратная связь: murad_dzhamiew@mail.ru
MAD LADS © 2018-2023