unnaname
Главная Администрация
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Наше сообщество
Топ 5 пользователей

Логин: Peigan Min

Рейтинг: 4162

Сообщений: 502

Спасибок: 732

Логин: 4urak

Рейтинг: 3617

Сообщений: 222

Спасибок: 679

Логин: MOCbKA

Рейтинг: 2216

Сообщений: 156

Спасибок: 412

Логин: Support

Рейтинг: 2157

Сообщений: 182

Спасибок: 395

Логин: Pikachu games

Рейтинг: 2065

Сообщений: 185

Спасибок: 376

[#5] ~ [COD MOD] Супер Солдат ©
SmertNik

Пользователь

Рейтинг: 67

Сообщений: 7

Спасибок: 12

Неревар писал:
SmertNik писал:

Добавьте новый класс "Benjamin Button" - у которого будет на старте все прокачано, но с каждым уровнем будут ухудшаться характиристики

А смысл Тогда его качать?

 

Повышать свой уровень мастерства, а не выигрывать за счет опыта

Спасибо сказали: Shinji Ikari
Неревар

Пользователь

Рейтинг: 102

Сообщений: 12

Спасибок: 18

SmertNik писал:
Неревар писал:
SmertNik писал:

Добавьте новый класс "Benjamin Button" - у которого будет на старте все прокачано, но с каждым уровнем будут ухудшаться характиристики

А смысл Тогда его качать?

 

Повышать свой уровень мастерства, а не выигрывать за счет опыта

Ну так У НЕГО НА 201 ВСЁ ПО 0 БУДЕТ

ТЕБЕ В КАЙФ ТАК ИГРАТЬ БУДЕТ:?


anime063.gif

Спасибо сказали: Shinji Ikari
SmertNik

Пользователь

Рейтинг: 67

Сообщений: 7

Спасибок: 12

Неревар писал:
SmertNik писал:
Неревар писал:
SmertNik писал:

Добавьте новый класс "Benjamin Button" - у которого будет на старте все прокачано, но с каждым уровнем будут ухудшаться характиристики

А смысл Тогда его качать?

 

Повышать свой уровень мастерства, а не выигрывать за счет опыта

Ну так У НЕГО НА 201 ВСЁ ПО 0 БУДЕТ

ТЕБЕ В КАЙФ ТАК ИГРАТЬ БУДЕТ:?

На сколько помню, сброс уровней идет каждый квартал
Как думаешь, в кайф играть новичкам которые только зашли на сервер и не разбираются с классами и прокачкой, когда их постоянно толпой гасят прокачанные игроки, особенно на паразите, а так для них будет альтернативный класс, в котором они могут хоть как то сопроставлять свои силы.
На сервере прекрасно понимаешь, что игра это всего лишь способ отдыха, но когда пыташься убить чувака который после школы сидит и целый день долбит класс, что бы быстрее его вкачать, то не видишь цели продолжать с ним играть в противоположных коммандах

Отредактировал: SmertNik, 14 февраля 2021 г, 15:09
Спасибо сказали: Shinji Ikari, SINTEZ
SmertNik

Пользователь

Рейтинг: 67

Сообщений: 7

Спасибок: 12

Za Lupus писал:
RаSp1zDяЙ писал:
Za Lupus писал:

А я вас категорически приветсвую. 

Мои предложения:

1) На данный момент, на серверах MAD LADSа заменены стандартные модели ножей на [Тёмная Скорбь] ака Шадоуморн, так вот, это круто, приколдесно, но это мешает геймплею, модель шадоу морна слишком большая, почти как сам игрок(проблема в том, что в диоганаль). Возникает проблема при игре на [Командире], как раз из-за модельки, иногда она проходи через текстуры/стены и тем самым, легко "спалиться". Я конечно понимаю, что это только на зимний ивент добавили и только, но всё-же очень мешает.

2) Добавить парочку карт, например: 

CS: csg_office, cs_citymall, cs_hive и вернуть стандартный cs_assault(его нет в списке выбора карт)

3) Наверное это очень сложно, но предлагаю запретить [Тайну Генерала] на маленьких картах, т.к бывает такое, что в начале раунда за 1 гранату убивают 2-3 человек (например:  mansion). Так же предлагаю урезать урон способности класса [Химик] на карте mansion, т.к большинство игроков намеренно переходят за КТ и спамят этот класс, тем самым убивая вражескую команду меньше чем за 40-50 сек. {Распиздяю привет}.

4)

а) Отбалансировать классы, ну или хотябы порезать [Паразита], слишком много статов, + распознование неведимок (слишком мощно).

б) Было бы неплохо добавить рашеру пистолет, я так понимаю ВАШ рашер, некая отсылка на [Разветчика] из TF.

в) Зачем снайперу 2 снайперских винтовки? Можно же оставить ему "Скаута" и усилить его, например, увеличить шанс % крита. А для АВП сделать доп. класс, со своей способностью, допустим, который появляется на 50-м, а Хо-Снайпер будет появляться на 70-м уже 2-го класса.

г) Дайте мне на недельку "Охотника" как основателю его концепции)) Да, я ахуел...

д) Химик - это имба патча, слишком большие статы на 1-м уровне + маленькая отдача при стрельбе, поэтому на бегу они всех убивают, это слишком жёстко. я конечно понимаю, что вы его уже "Резали", но всё равно, 20 скорости многовато будет.

е) Командир - перснож, стиль игры которого крысить + мастерски играть с диглом, но если будешь крысить, то сразу все будут ныть, так вот, можно сделать что-то с ним? Какое-нибудь улучшение или апгрейд в следующий класс(как у [Рашера]).?

 

Хуя ты чего захотел,ХИМИКА НЕ ТРОНЬ 

Ну вот, тебе и привет))))))) Так, дайте мне другого администратора, у наст тут химикофил))

По поводу снайпера, ему надо добавить G3/SG-1 Sniper Rifle. Steyr Scout оставить, так как люди который играют на снайпере ей очень сильно пользуются в близи когда противников много, AWP для таких целей не подходит

Спасибо сказали: Shinji Ikari, SINTEZ
Неревар

Пользователь

Рейтинг: 102

Сообщений: 12

Спасибок: 18

SmertNik писал:
Za Lupus писал:
RаSp1zDяЙ писал:
Za Lupus писал:

А я вас категорически приветсвую. 

Мои предложения:

1) На данный момент, на серверах MAD LADSа заменены стандартные модели ножей на [Тёмная Скорбь] ака Шадоуморн, так вот, это круто, приколдесно, но это мешает геймплею, модель шадоу морна слишком большая, почти как сам игрок(проблема в том, что в диоганаль). Возникает проблема при игре на [Командире], как раз из-за модельки, иногда она проходи через текстуры/стены и тем самым, легко "спалиться". Я конечно понимаю, что это только на зимний ивент добавили и только, но всё-же очень мешает.

2) Добавить парочку карт, например: 

CS: csg_office, cs_citymall, cs_hive и вернуть стандартный cs_assault(его нет в списке выбора карт)

3) Наверное это очень сложно, но предлагаю запретить [Тайну Генерала] на маленьких картах, т.к бывает такое, что в начале раунда за 1 гранату убивают 2-3 человек (например:  mansion). Так же предлагаю урезать урон способности класса [Химик] на карте mansion, т.к большинство игроков намеренно переходят за КТ и спамят этот класс, тем самым убивая вражескую команду меньше чем за 40-50 сек. {Распиздяю привет}.

4)

а) Отбалансировать классы, ну или хотябы порезать [Паразита], слишком много статов, + распознование неведимок (слишком мощно).

б) Было бы неплохо добавить рашеру пистолет, я так понимаю ВАШ рашер, некая отсылка на [Разветчика] из TF.

в) Зачем снайперу 2 снайперских винтовки? Можно же оставить ему "Скаута" и усилить его, например, увеличить шанс % крита. А для АВП сделать доп. класс, со своей способностью, допустим, который появляется на 50-м, а Хо-Снайпер будет появляться на 70-м уже 2-го класса.

г) Дайте мне на недельку "Охотника" как основателю его концепции)) Да, я ахуел...

д) Химик - это имба патча, слишком большие статы на 1-м уровне + маленькая отдача при стрельбе, поэтому на бегу они всех убивают, это слишком жёстко. я конечно понимаю, что вы его уже "Резали", но всё равно, 20 скорости многовато будет.

е) Командир - перснож, стиль игры которого крысить + мастерски играть с диглом, но если будешь крысить, то сразу все будут ныть, так вот, можно сделать что-то с ним? Какое-нибудь улучшение или апгрейд в следующий класс(как у [Рашера]).?

 

Хуя ты чего захотел,ХИМИКА НЕ ТРОНЬ 

Ну вот, тебе и привет))))))) Так, дайте мне другого администратора, у наст тут химикофил))

По поводу снайпера, ему надо добавить G3/SG-1 Sniper Rifle. Steyr Scout оставить, так как люди который играют на снайпере ей очень сильно пользуются в близи когда противников много, AWP для таких целей не подходит

Не Добавять даже не проси

 


anime063.gif

Спасибо сказали: Shinji Ikari, SINTEZ
Flip

Пользователь

Рейтинг: 298

Сообщений: 43

Спасибок: 51

не добавят, 100%

 


babniqg
что для тебя красота?

Спасибо сказали: Shinji Ikari, SINTEZ
cobivices972g165

Пользователь

Рейтинг: 42

Сообщений: 7

Спасибок: 7

предлогаю для облегчения админам проверять демо использывать програму для этого

https://disk.yandex.ua/d/8qPFi-euv-s71w

чтобы  проверить нужно просто перенести демо в програму и нажать enter

Спасибо сказали: Shinji Ikari
cobivices972g165

Пользователь

Рейтинг: 42

Сообщений: 7

Спасибок: 7

предлогаю для облегчения админам проверять демо использывать програму для этого

https://disk.yandex.ua/d/8qPFi-euv-s71w

чтобы  проверить нужно просто перенести демо в програму и нажать enter

Спасибо сказали: Shinji Ikari
pIIdOpAc

Вечный бан

Рейтинг: 1939

Сообщений: 849

Спасибок: 218

cobivices972g165 писал:

предлогаю для облегчения админам проверять демо использывать програму для этого

https://disk.yandex.ua/d/8qPFi-euv-s71w

чтобы  проверить нужно просто перенести демо в програму и нажать enter

Про неё многие вкурсе))


FULL BLACK LIST PROJECT BY PCIX

Спасибо сказали: Shinji Ikari
ROSA

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 11

Спасибок: 5

Ахоё!

Кароч, предложение у меня, для новогр класса - Ковбой

 

МММ текст не напечаталсч доконца понимаю...

 

Отредактировал: ROSA, 22 марта 2021 г, 13:22

O tempora, о mores!

Спасибо сказали: Shinji Ikari
Последняя активность

Тема: Администраторы.

Автор: MOCbKA

Дата: 8 апреля 2024 г, 00:05

Тема: Юмор и анекдоты

Автор: паркур005

Дата: 15 марта 2024 г, 03:42

Тема: ➤ Демо от игроков [ ! ]

Автор: SsSyp4ik

Дата: 6 марта 2024 г, 19:57

Тема: Игра "ИСТОРИЯ ИЗ ТРЕХ СЛОВ"

Автор: SsSyp4ik

Дата: 18 февраля 2024 г, 08:41

Тема: Жалобы на игроков, не зарегистрированных на форуме.

Автор: Support

Дата: 11 февраля 2024 г, 00:13

Топ 5 пользователей

Логин: Peigan Min

Рейтинг: 4162

Сообщений: 502

Спасибок: 732

Логин: 4urak

Рейтинг: 3617

Сообщений: 222

Спасибок: 679

Логин: MOCbKA

Рейтинг: 2216

Сообщений: 156

Спасибок: 412

Логин: Support

Рейтинг: 2157

Сообщений: 182

Спасибок: 395

Логин: Pikachu games

Рейтинг: 2065

Сообщений: 185

Спасибок: 376




Обратная связь: murad_dzhamiew@mail.ru
MAD LADS © 2018-2023