unnaname
Главная Администрация
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Наше сообщество
Топ 5 пользователей

Логин: Peigan Min

Рейтинг: 3425

Спасибок: 601

Логин: ●₡ЛÅДҜÅЯ_₡ØЛḇ●

Рейтинг: 3246

Спасибок: 611

Логин: Quantum

Рейтинг: 2044

Спасибок: 372

Логин: RаSp1zDяЙ

Рейтинг: 1435

Спасибок: 138

Логин: Paradox

Рейтинг: 1297

Спасибок: 241

[#7] ~ DARKSTAR [Zombie Хоррор] ©
28 февраля 2021 г, 15:06

Рейтинг:

Спасибок:

Тут вы можете оставить свое предложение по улучшению игрового сервера, на котором вы хотели бы видеть ваше улучшение.
Оставлять можно любые предложение.

Так же вы можете сообщить о багах и недоработках сервера.

ВАЖНО:
Не открывайте темы в игровых серверах, все улучшение и баги писать только сюда, темы которые будут созданы в "Игровых Серверах" будут удалены.

Отредактировал: Kalashnikov, 19 апреля 2021 г, 14:04
_Dark_

Пользователь

Рейтинг: 77

Спасибок: 14

1. 2 бесплатные грены, выключаем автовыбор оружия, играем до конца раунда не тратим грены, в новом раунде раскидываем лазерные грены, и через "M" делаем выбор оружия, вуаля + 2 бесплатные грены.
  2. +150 хп, не выбираем класс игрока до тех пор пока у нас не понизится хп, например остался ты последний, и тебя коцнули пару раз, выбираем медика, вуаля +150 хп
  3. в конце раунда играя за зомби можно успеть купить базуку и выстрелить ей в человека он умрёт.
  4. VIP ворон имеет 4000 хп, читерство
  5. когда зомби выбираем нычку, ставим лайзер, покупаем антидот, лайзер зомби не сломают.
  6. текстурный баг, если вы прячитесь где то на втором этаже, или же под вами есть пустое пространство, 2 зомби заходят под вас, 1 1 зомби нажимает "E", и он проходит сквозь текстуры наверх.
  7. если нажимать E и находить в другом игроке, 1 из 5 раз, убивает другого игрока, разрывает его.
Максим Таушканов

Пользователь

Рейтинг: 21

Спасибок: 4

1.У меня идея по серверу нож для вип хамер лучше ножа для админов то есть перчаток.
Мне кажется перчатки нужно улучшить так как у перчаток все способности а у кувалдв средние способности но она почему то лучше.
У перчаток урон как у обычного ножа кс 1.6
2.Предлагаю добавить немного новых оружий по типу арбалет,вск,ак-лонг и тому подобные.
3.Можно добавить новые классы людей не убирая старых, ну или постепенно новые добавлять чтоб было что то новое и интересно играть: Например зверобой за убийство зомби получает от 2 до 3 единиц брони.
4.Новые классы зомби то есть классы для привелигированых игроков но чтобы они были сбалансированы
5.Как мне кажется виды инфекции почти не работают а выживший так вообще никогда не дается рандомом
6.Вип меню работает, а админ меню не работает почему то, я говорю не про меню где амх и смены карты, а в общем что админ меню не работает в котором по идее должны быть какие нибудь оружия,броня,жизни, быстрый доступ к амх
7.Добавить в вип меню хотябы 2-3 оружия для вип но тоже сбалансированых то-есть например снайперку ту же вск гелакси,или например арбалет, я считаю что это было бы хорошо и у вас увеличилась продаваемось lite-case
8.Граб и silent_menu на данный момент почему то тоже не работает прошу починить.
9.Я также согласен с игроком выже то-есть _Dark_ надо фиксить ворону, потому-что когда ее берет привилегированый игрок у нее 4000 хп и это очень мешает каждому новому донатеру приходиться это обьяснять чтоб он не брал ее.
10.Добавить новые карты и удалить некоторые старые так-как есть карты которые не вписываются в тематику данного сервера например тот же fdust 
11. Сделать так чтоб режим игры сам определялся то-есть Сайлент хилл,хорор,стандартная эпидемия,апокалипсис чтобы эти все режимы каждый раунд определялись рандомом.
Спасибо сказали: Quantum, Za Lupus, Егор Силаков, SINTEZ
_Dark_

Пользователь

Нужно поднять хп у первого зомби, до 4000. 400-500 хп, это смешно, даже не упевает заразить в 6-7/10 случаев.

Заскриптовать на сервере чекер кол. людей, если количесто людей уменьшается до N человек, то менять карту на одну из популярных, (во всех режимах это Dust2_2x2 и модифицированные карты).(было 10-15 человек, поставили италию, прятаться нет где, результат через 2 раунда сервер пустой.)

Спасибо сказали: Za Lupus, Егор Силаков
Za Lupus

Пользователь

Рейтинг: 33

Спасибок: 6

Я вас категорически приветствую, хочу предложить некоторые поправки, а именно:

1) Как уже было сказано, 1-й зомби почти ничем не отличается от остальных, его так же быстро выносят.

2) Отталкивание зомби при выстреле, сделайте чуть-чуть поменьше, а то бедные первые зомби вообще не "двигаться", не могут, их тупо окружают 2-3 пулимётчика(который SAW), загоняют в угол и в этом углу зомби умирает.

3) Было бы хорошо, если добавите парашюты(можно и платные, а то обидно разбиваться об землю.

4) Вообще, я обосрался когда зашёл первый раз.42.png

Спасибо сказали: Егор Силаков, SINTEZ
_Dark_

Пользователь

Немезиде сделать 15000 хп + невоспреимчевость к отталкиванию и замедливанию от пуль (тупо таран)
Ещё можно Неме добавить скачок вперёд.

Спасибо сказали: Za Lupus, Егор Силаков, SINTEZ
_Dark_

Пользователь

Про ХП для первого зомби я писал выше, понаблюдав вывел примерные цифры.

Нужно первому зомби убрать отдачу на 85-90% хп пусть будет в районе 5000.

Пофиксить отдачу от оружий, отдача должна быть только от Дробовика, Снайперки и автоматам с обоймой до 20 пуль.

Спасибо сказали: Егор Силаков
Paradox

Создатель

Рейтинг: 1297

Спасибок: 241

Пофиксить цены с минами. 

Сделать сохранение аммо

Memento mori

_Dark_

Пользователь

забаганая медсестра, после смерти, не может использовать абилку. т.е. 1 раз за 1 раунд только. с другими таких проблем не видел.

Спасибо сказали: Егор Силаков, ROSA
_Dark_

Пользователь

Убрать награды у VIP и Админ, а то я блин настреляю 100000 урона за раунд, и 25 аммо дают мне.... а нах они мне..

_Dark_

Пользователь

СРОЧНО! поставить ограничения на анти, если на сервере меньше 7 людей, а то б**ть 3 человека, а они анти берут....

Спасибо сказали: Егор Силаков, ROSA
Последняя активность

Тема: Ваш игровой ник

Автор: Che1entano

Дата: 2 час. назад

Тема: Администраторы.

Автор: 6eoW

Дата: 6 час. назад

Тема: Вакансия [СМОТРИТЕЛЬ]

Автор: Ярослав Флов

Дата: 8 час. назад

Тема: [#5] ~ [COD MOD] Супер Солдат ©