unnaname
Главная Администрация
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Наше сообщество
Топ 5 пользователей

Логин: Peigan Min

Рейтинг: 4162

Сообщений: 502

Спасибок: 732

Логин: 4urak

Рейтинг: 3617

Сообщений: 222

Спасибок: 679

Логин: MOCbKA

Рейтинг: 2221

Сообщений: 156

Спасибок: 413

Логин: Support

Рейтинг: 2157

Сообщений: 182

Спасибок: 395

Логин: Pikachu games

Рейтинг: 2065

Сообщений: 185

Спасибок: 376

[#6] ~ [SURF RPG] Космическая ©
30 августа 2020 г, 11:57

Рейтинг:

Сообщений:

Спасибок:

 


Тут вы можете оставить свое предложение по улучшению игрового сервера, на котором вы хотели бы видеть ваше улучшение.
Оставлять можно любые предложение.



Так же вы можете сообщить о багах и недоработках сервера.

ВАЖНО:
Не открывайте темы в игровых серверах, все улучшение и баги писать только сюда, темы которые будут созданы в "Игровых Серверах" будут удалены.


 

Спасибо сказали: artmm1zl, zero
2Killua

Пользователь

Рейтинг: 21

Сообщений: 1

Спасибок: 4

Предлагаю установить новые плагины, могу даже скинуть ссылки на такие плагины как /rank. 
 
Также необходимо продлить nonkill zone на surf-картах: ski_2/ green/ supra/ combat/ sand_2/ machine2. 
 
Запретить Kill в оружейке на всех картах. Многие жалуются, что их поджидают именно в оружейке. 
 
Добавить такие surf-карты как: anno/ simpson_final/ tower. 
 
Убрать такие surf-карты как: green3/ afrika/ airforce/ anders/castleNsky/lost/nicefly2/nicefly4/surf_px_inside_cell_off(данная карта сложна для начинающих)/ заменить карту sand2 на surf_sand_2(если не можете найти в интернете, я могу все предоставить)/ surf_ski/ski_4/surf_srventer/surf_swift/surf_toonfalls_final 

Также, установить время раунда, это можно прописать в server.cfg. Это же не долго все изменить
 
Если модератор не сможет найти, то пусть обратиться ко мне. 
 
Также вы можете дополнить список карт, плагинов, идей

Отредактировал: 2Killua, 5 сентября 2020 г, 18:10
Спасибо сказали: Placebo, artmm1zl, Shinji Ikari, Зверь_221
lao
lao

Пользователь

Рейтинг: 29

Сообщений: 4

Спасибок: 5

добавить новые прокачки или новые уровни старым патом добавить харектеристики ножам и побольше ножей и добавить за монеты ножи или что то крутое навсегда что дает + к игре но за дорого например за 3000монет это довольно много еще можно добавить больше предметов 

Спасибо сказали: artmm1zl, Shinji Ikari
Anime 02

Пользователь

Рейтинг: 11

Сообщений: 1

Спасибок: 2

у меня забагался лвл он был 140 а стал 1 пожалуйста займитесь этим с уровнем пропало и 1000монет


Привет меня зовут Каори добро пожаловать в мой профиль

Спасибо сказали: artmm1zl, Shinji Ikari
sladko

Пользователь

Рейтинг: 29

Сообщений: 4

Спасибок: 5

Было бы круто добавить на привилегию "Смотритель" возможность перманентного бана. Не сказал бы что это улучшение сервера, но у "Кемпера" такая возможность есть, что очень странно. Прошу учесть данную просьбу, месяц конечно тоже большая цифра, но хотелось бы иметь в наличие и навсегда.
Также если не сложно, прошу ответить почему данное время бана некликабельно, если моя просьба не является осуществимой

Также прошу удалить/заменить такие предметы как "Бинокль" и "Клинт Иствуд", совсем уж бесоплезные предметы, "Бинокль" еще плюс-минус как то реализовывается, но "Клинт Иствуд" это юзлесс мусор, уверен что 90 процентов сервера даже ни разу не стреляло в гранату в полете.47.png

Отредактировал: sladko, 30 октября 2020 г, 20:09

Спасибо сказали: artmm1zl, Shinji Ikari
artmm1zl

Пользователь

Рейтинг: 1155

Сообщений: 810

Спасибок: 69

sladko писал:

Было бы круто добавить на привилегию "Смотритель" возможность перманентного бана. Не сказал бы что это улучшение сервера, но у "Кемпера" такая возможность есть, что очень странно. Прошу учесть данную просьбу, месяц конечно тоже большая цифра, но хотелось бы иметь в наличие и навсегда.
Также если не сложно, прошу ответить почему данное время бана некликабельно, если моя просьба не является осуществимой

Также прошу удалить/заменить такие предметы как "Бинокль" и "Клинт Иствуд", совсем уж бесоплезные предметы, "Бинокль" еще плюс-минус как то реализовывается, но "Клинт Иствуд" это юзлесс мусор, уверен что 90 процентов сервера даже ни разу не стреляло в гранату в полете.47.png

Соглашусь,Почти на всех серверах бан только на месяц у смотрителей, Когда у самой высокой привы которая покупная есть перманентый, Как то не очень если по факту Смотритель выше чем покупная привелегия

 

Спасибо сказали: Shinji Ikari
Paradox

Создатель

Рейтинг: 1809

Сообщений: 104

Спасибок: 341

sladko писал:

Было бы круто добавить на привилегию "Смотритель" возможность перманентного бана. Не сказал бы что это улучшение сервера, но у "Кемпера" такая возможность есть, что очень странно. Прошу учесть данную просьбу, месяц конечно тоже большая цифра, но хотелось бы иметь в наличие и навсегда.
Также если не сложно, прошу ответить почему данное время бана некликабельно, если моя просьба не является осуществимой

Также прошу удалить/заменить такие предметы как "Бинокль" и "Клинт Иствуд", совсем уж бесоплезные предметы, "Бинокль" еще плюс-минус как то реализовывается, но "Клинт Иствуд" это юзлесс мусор, уверен что 90 процентов сервера даже ни разу не стреляло в гранату в полете.47.png

Добавлена возможность бана на пернаментный срок для смотрителей. Проверьте, пожалуйста


Memento mori

Спасибо сказали: artmm1zl, Shinji Ikari
artmm1zl

Пользователь

Рейтинг: 1155

Сообщений: 810

Спасибок: 69

Paradox писал:
sladko писал:

Было бы круто добавить на привилегию "Смотритель" возможность перманентного бана. Не сказал бы что это улучшение сервера, но у "Кемпера" такая возможность есть, что очень странно. Прошу учесть данную просьбу, месяц конечно тоже большая цифра, но хотелось бы иметь в наличие и навсегда.
Также если не сложно, прошу ответить почему данное время бана некликабельно, если моя просьба не является осуществимой

Также прошу удалить/заменить такие предметы как "Бинокль" и "Клинт Иствуд", совсем уж бесоплезные предметы, "Бинокль" еще плюс-минус как то реализовывается, но "Клинт Иствуд" это юзлесс мусор, уверен что 90 процентов сервера даже ни разу не стреляло в гранату в полете.47.png

Добавлена возможность бана на пернаментный срок для смотрителей. Проверьте, пожалуйста

Можно ли сделать на всех серверах допустим тот же самый ксдм, Или вы везде сделали?

 

Спасибо сказали: DeZeRT, Shinji Ikari
sladko

Пользователь

Рейтинг: 29

Сообщений: 4

Спасибок: 5

Снова я , снова здравствуйте. Хотел бы попросить добавить в быстрые причины мута причину "Микрофон 16+". Заранее благодарен!


Спасибо сказали: artmm1zl, Shinji Ikari
artmm1zl

Пользователь

Рейтинг: 1155

Сообщений: 810

Спасибок: 69

sladko писал:

Снова я , снова здравствуйте. Хотел бы попросить добавить в быстрые причины мута причину "Микрофон 16+". Заранее благодарен!

А так же после перезахода мут на голос пропадает,Можно ли как то это исправить

 

Спасибо сказали: London_America, Shinji Ikari, 4urak
Appelle Mo`i

Пользователь

Рейтинг: 54

Сообщений: 4

Спасибок: 10

Смотрите, мои просьбы слишком просты и думаю полезны. 

Во 1-ых, я считаю что стоит добавить модель classic knife (модель классического ножа)  - которая есть более привычна многим, как в виде анимации так и визуально.  Я думаю, многие поддержали бы эту инновацию. (В частности ОЛДЫ). На личном опыте, так-как играл на серфах в период 2011-2013 ( онли классик), вернувшись в кс в 2020 , нашел серв, который действительно мне нравится - но есть 1-но но, которое мне зрительно но не в какую не заходит  (Это нож, сколько переклацал их - не могу привыкнуть и всё). 

Я человек старой закалки - не могу вот привыкнуть, и всё. 

Во 2-ых, я считаю на серф - пора загрузить чуть-чуть новых КАРТ ( пример surf_strange2  - имеет всё, кемпер зону, большая, с м3 разгонятся есть где " только придётся вам удалить там джайл") . Если заинтерисует данный момент - накидаю больше.  А также можно добавить несколько карт - для проходждения, так сказать chill-out - где игроки могут улучшать свои навыки серфа, а также в вечернее (ночное) время можно такую прогружать и просто релаксировать - после потного дня на ski2 , sand2, green . 

Надеюсь на объективное мнение со стороны чинов. И позитивный ответ.

P.s Ellie Goulding:3


Ss

Последняя активность

Тема: Юмор и анекдоты

Автор: паркур005

Дата: 3 час. назад

Тема: Администраторы.

Автор: MOCbKA

Дата: 8 апреля 2024 г, 00:05

Тема: ➤ Демо от игроков [ ! ]

Автор: SsSyp4ik

Дата: 6 марта 2024 г, 19:57

Тема: Игра "ИСТОРИЯ ИЗ ТРЕХ СЛОВ"

Автор: SsSyp4ik

Дата: 18 февраля 2024 г, 08:41

Тема: Жалобы на игроков, не зарегистрированных на форуме.

Автор: Support

Дата: 11 февраля 2024 г, 00:13

Топ 5 пользователей

Логин: Peigan Min

Рейтинг: 4162

Сообщений: 502

Спасибок: 732

Логин: 4urak

Рейтинг: 3617

Сообщений: 222

Спасибок: 679

Логин: MOCbKA

Рейтинг: 2221

Сообщений: 156

Спасибок: 413

Логин: Support

Рейтинг: 2157

Сообщений: 182

Спасибок: 395

Логин: Pikachu games

Рейтинг: 2065

Сообщений: 185

Спасибок: 376




Обратная связь: murad_dzhamiew@mail.ru
MAD LADS © 2018-2023