unnaname
Главная Администрация
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Наше сообщество
Топ 5 пользователей

Логин: Peigan Min

Рейтинг: 4162

Сообщений: 502

Спасибок: 732

Логин: 4urak

Рейтинг: 3617

Сообщений: 222

Спасибок: 679

Логин: MOCbKA

Рейтинг: 2221

Сообщений: 156

Спасибок: 413

Логин: Support

Рейтинг: 2157

Сообщений: 182

Спасибок: 395

Логин: Pikachu games

Рейтинг: 2065

Сообщений: 185

Спасибок: 376

[#5] ~ [COD MOD] Супер Солдат ©
pIIdOpAc

Вечный бан

Рейтинг: 1939

Сообщений: 849

Спасибок: 218

koffe. писал:
SINTEZ писал:
RаSp1zDяЙ писал:
koffe. писал:
RаSp1zDяЙ писал:
koffe. писал:

Предлагаю ввести у класса Механник время действие пушки, которую они устанавливают, секунд 30-40.. Потому что это жесть..

как у вас жопы от механика горят ахахахах

Это да, просто дисбалансный класс, такой же как и Зевс, у этого турель бесконечная, а у того молния по откату работает, а не 1 раз на раунд :(

турель сносится  постреляв в нее из укрытия,у зевса всего 2 молнии,ничего в нем дизбалансного нет

Кстати говоря турельки слабые из мки около 10 попаданий в низ турели стреляем, с калаша ещё быстрее но у него отдача чуть выше, из авп 2 попадания примерно, так я бы ещё посмотрел, тп на воздух-мины(ну это редко) турельку саму, под молнию, под командира,под яд хим в итоге кто имба, тот кто импакт вносит в команду)))
Хороший пример импакта это Юра на мансионе, Сапёр, Химик, особенно химик, т.к. и наверху урон идёт и снизу и там где можно, осталось не дать себя убить. XD 
Кстати говоря эффекты предметов действуют на способности, так однажды яд выбил из меня оружие, негодяи.
Турелька не всегда реагирует на движения игрока и даже стрельбу, есть слепые зоны как на CSDM, стоит просто понять и поиграть в этот чудесный режим))

Насколько я понял турель зависит напрямую от интеллекта, ты попробуй сломать турель у NaRuTo_UzUmAkI, у него почти 100 лвл механика, там попаданий 5-7 из АВП это в лучшем случае

интеллект влияет только на урон для пушки,на хп не влияет,и все равно ломать ее на изи


FULL BLACK LIST PROJECT BY PCIX

Спасибо сказали: Volk Bro, SINTEZ
SINTEZ

Пользователь

Рейтинг: 91

Сообщений: 26

Спасибок: 13

koffe. писал:
SINTEZ писал:
RаSp1zDяЙ писал:
koffe. писал:
RаSp1zDяЙ писал:
koffe. писал:

Предлагаю ввести у класса Механник время действие пушки, которую они устанавливают, секунд 30-40.. Потому что это жесть..

как у вас жопы от механика горят ахахахах

Это да, просто дисбалансный класс, такой же как и Зевс, у этого турель бесконечная, а у того молния по откату работает, а не 1 раз на раунд :(

турель сносится  постреляв в нее из укрытия,у зевса всего 2 молнии,ничего в нем дизбалансного нет

Кстати говоря турельки слабые из мки около 10 попаданий в низ турели стреляем, с калаша ещё быстрее но у него отдача чуть выше, из авп 2 попадания примерно, так я бы ещё посмотрел, тп на воздух-мины(ну это редко) турельку саму, под молнию, под командира,под яд хим в итоге кто имба, тот кто импакт вносит в команду)))
Хороший пример импакта это Юра на мансионе, Сапёр, Химик, особенно химик, т.к. и наверху урон идёт и снизу и там где можно, осталось не дать себя убить. XD 
Кстати говоря эффекты предметов действуют на способности, так однажды яд выбил из меня оружие, негодяи.
Турелька не всегда реагирует на движения игрока и даже стрельбу, есть слепые зоны как на CSDM, стоит просто понять и поиграть в этот чудесный режим))

Насколько я понял турель зависит напрямую от интеллекта, ты попробуй сломать турель у NaRuTo_UzUmAkI, у него почти 100 лвл механика, там попаданий 5-7 из АВП это в лучшем случае

Хз ломал постоянно, правда вот против 2 механиком анрил сломать 2 турели, они постоянно со скоростью на мансионе, там просто со спавна почти не вылезти, шо тут гаварить, а против Нарыча можно, он же без чакры.


Обьяснение по нику: В божественном провидении снаружи Жизнь, а внутри Смерть.
Некий круговорот направлений от большего к меньшему что мы имеем на данный момент, Круг Сансары.
///Vino in veritas, aqua in sanitas.
///Ты слаб тебе не хватает ненависти. ^_^
///1000-7 и это не кружок математики.
С уважением и глубоким почтением, ваш низкопоклонный слуга.

Спасибо сказали: koffe, Volk Bro
koffe

Пользователь

Рейтинг: 109

Сообщений: 24

Спасибок: 17

SINTEZ писал:
koffe. писал:
SINTEZ писал:
RаSp1zDяЙ писал:
koffe. писал:
RаSp1zDяЙ писал:
koffe. писал:

Предлагаю ввести у класса Механник время действие пушки, которую они устанавливают, секунд 30-40.. Потому что это жесть..

как у вас жопы от механика горят ахахахах

Это да, просто дисбалансный класс, такой же как и Зевс, у этого турель бесконечная, а у того молния по откату работает, а не 1 раз на раунд :(

турель сносится  постреляв в нее из укрытия,у зевса всего 2 молнии,ничего в нем дизбалансного нет

Кстати говоря турельки слабые из мки около 10 попаданий в низ турели стреляем, с калаша ещё быстрее но у него отдача чуть выше, из авп 2 попадания примерно, так я бы ещё посмотрел, тп на воздух-мины(ну это редко) турельку саму, под молнию, под командира,под яд хим в итоге кто имба, тот кто импакт вносит в команду)))
Хороший пример импакта это Юра на мансионе, Сапёр, Химик, особенно химик, т.к. и наверху урон идёт и снизу и там где можно, осталось не дать себя убить. XD 
Кстати говоря эффекты предметов действуют на способности, так однажды яд выбил из меня оружие, негодяи.
Турелька не всегда реагирует на движения игрока и даже стрельбу, есть слепые зоны как на CSDM, стоит просто понять и поиграть в этот чудесный режим))

Насколько я понял турель зависит напрямую от интеллекта, ты попробуй сломать турель у NaRuTo_UzUmAkI, у него почти 100 лвл механика, там попаданий 5-7 из АВП это в лучшем случае

Хз ломал постоянно, правда вот против 2 механиком анрил сломать 2 турели, они постоянно со скоростью на мансионе, там просто со спавна почти не вылезти, шо тут гаварить, а против Нарыча можно, он же без чакры.

Он всю чакру на пушку тратит :D 


Спасибо сказали: SINTEZ, Volk Bro
ROSA

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 11

Спасибок: 5

Егор Силаков писал:

Можно добавить такой класс как помошник
У него будет калаш и дигл,и heгрена,и 1 флешка
Данный класс может за 1 раунд 2 раза дать другим игрокам патроны и гранаты.
Когда у него будет интеллект 50 и выше он может выдавать за раунд на много больше грен и потрон

Не дохера ли полезный класс? Калаш, да ещё и дигл... Дак ещё и скилл и по грене 2х  видов.

 

 


O tempora, о mores!

pIIdOpAc

Вечный бан

Рейтинг: 1939

Сообщений: 849

Спасибок: 218

добавьте рашеру двойной прыжок(просьба от игрока кошмарика)


FULL BLACK LIST PROJECT BY PCIX

Спасибо сказали: SINTEZ
ROSA

Пользователь

Рейтинг: 36

Сообщений: 11

Спасибок: 5

RаSp1zDяЙ писал:

добавьте рашеру двойной прыжок(просьба от игрока кошмарикане 

Не лучше ли будет добавить ему высоту прыжка, которая зависит от интеллекта?


O tempora, о mores!

Shinji Ikari

Пользователь

Рейтинг: 1607

Сообщений: 692

Спасибок: 183

ROSA писал:
Егор Силаков писал:

Можно добавить такой класс как помошник
У него будет калаш и дигл,и heгрена,и 1 флешка
Данный класс может за 1 раунд 2 раза дать другим игрокам патроны и гранаты.
Когда у него будет интеллект 50 и выше он может выдавать за раунд на много больше грен и потрон

Не дохера ли полезный класс? Калаш, да ещё и дигл... Дак ещё и скилл и по грене 2х  видов.

 

 

Нет)


У меня нет проблем, кроме моей башки
1000-7, я умер, прости

SINTEZ

Пользователь

Рейтинг: 91

Сообщений: 26

Спасибок: 13

Хотелось бы видеть авто-навыки а лучше заранее подготовленные наборы, типо вот распределил очки и заставил запомнить куда я вложил свои очки, в интеллект и хп, например, потом открыл набор 2, а там хп и прочность, открыл 3 набор скорость и прочность, и так далее, хотя это сложновато но хотелось бы видеть!!))
Ибо во первых некоторые часто могут нажать не ту кнопку на сброс навыков, и все единицы переоформлять приходиться вручную около 1 минуты.
Во вторых иногда ты подстраиваешься под соперников или под предмет или под карту, адаптация - залог победы.
В третьих, во-первых уже хватает.


Обьяснение по нику: В божественном провидении снаружи Жизнь, а внутри Смерть.
Некий круговорот направлений от большего к меньшему что мы имеем на данный момент, Круг Сансары.
///Vino in veritas, aqua in sanitas.
///Ты слаб тебе не хватает ненависти. ^_^
///1000-7 и это не кружок математики.
С уважением и глубоким почтением, ваш низкопоклонный слуга.

koffe

Пользователь

Рейтинг: 109

Сообщений: 24

Спасибок: 17

А почему бы не сделать платные непопулярные классы - Бесплатными? Такие как Охотник/Строитель/Рембо/Клонер

Ну или хотя бы открыть их по достижению определенного уровня на одном из классов, по типу как у Хитмана и Хо-Снайпера

Было бы больше разнообразия в игре) 


Спасибо сказали: Dawnfire
Shinji Ikari

Пользователь

Рейтинг: 1607

Сообщений: 692

Спасибок: 183

koffe. писал:

А почему бы не сделать платные непопулярные классы - Бесплатными? Такие как Охотник/Строитель/Рембо/Клонер

Ну или хотя бы открыть их по достижению определенного уровня на одном из классов, по типу как у Хитмана и Хо-Снайпера

Было бы больше разнообразия в игре) 

Стой Рембо и Клонер это отличные классы,вот строитель охотник фигня
Дальше нафиг эти достижения потому-что от них смысла нету если бы что-то довали то ладно,а так фигня 


У меня нет проблем, кроме моей башки
1000-7, я умер, прости

Последняя активность

Тема: Юмор и анекдоты

Автор: паркур005

Дата: 55 мин. назад

Тема: Администраторы.

Автор: MOCbKA

Дата: 8 апреля 2024 г, 00:05

Тема: ➤ Демо от игроков [ ! ]

Автор: SsSyp4ik

Дата: 6 марта 2024 г, 19:57

Тема: Игра "ИСТОРИЯ ИЗ ТРЕХ СЛОВ"

Автор: SsSyp4ik

Дата: 18 февраля 2024 г, 08:41

Тема: Жалобы на игроков, не зарегистрированных на форуме.

Автор: Support

Дата: 11 февраля 2024 г, 00:13

Топ 5 пользователей

Логин: Peigan Min

Рейтинг: 4162

Сообщений: 502

Спасибок: 732

Логин: 4urak

Рейтинг: 3617

Сообщений: 222

Спасибок: 679

Логин: MOCbKA

Рейтинг: 2221

Сообщений: 156

Спасибок: 413

Логин: Support

Рейтинг: 2157

Сообщений: 182

Спасибок: 395

Логин: Pikachu games

Рейтинг: 2065

Сообщений: 185

Спасибок: 376




Обратная связь: murad_dzhamiew@mail.ru
MAD LADS © 2018-2023